Квартира в моей собственности, но в квартире прописан брат моего гражданского мужа

Добрый вечер. Квартира в моей собственности, но в квартире прописан брат моего гражданского мужа. Проживает в ней он. За квартиру накопил долг и не оплачивает. Судебные приставы наложили арест на мои счета. Что мне нужно сделать.

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению раз квартира в вашей собственности то оплата ЖКУ входит в ваши обязанности даже если вы там не живете. Можете  брата мужа выписать через суд.