15 эпизодов дачи

Здравствуйте у меня ст 158 ч 3. 15 эпизодов дачи. Что светит

, Павел, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Лет 10 точно получите, подробнее если сбросите все материалы.

Радик Гаджиев
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте! В вашем случае многое зависит от мнения потерпевших по настоящему уголовному делу, если вред будет возмещен и они не будут просить назначать вам реальное наказание, то условный срок более реален. Более того, необходимо учитывать обстоятельства, характеризующие личность и отношение к содеянному.Но не зная всех обстоятельств говорить однозначно об этом нельзя.

«Если ответ Вам помог, Вы можете оставить комментарий и оценить его +»

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат.По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением к Вам, адвокат Гаджиев Радик Севзиханович!