Девушка, 17 лет, хочу сьехаться с совершеннолетним парнем, с которым состою в отношениях
Добрый день, такая ситуация. Девушка, 17 лет, хочу сьехаться с совершеннолетним парнем, с которым состою в отношениях. Родители в глубокой ссоре, но не разводятся. Мать моё решение поддерживает, отец против и грозит полицией мне и парню. Как быть в данной ситуации?
, Мария, г. Краснодар
если родители будут разводиться, то дождитесь развода и останьтесь с мамой по итогу их развода а потом с маминого согласния, съезжайтесь с парнем