Девушка, 17 лет, хочу сьехаться с совершеннолетним парнем, с которым состою в отношениях

Добрый день, такая ситуация. Девушка, 17 лет, хочу сьехаться с совершеннолетним парнем, с которым состою в отношениях. Родители в глубокой ссоре, но не разводятся. Мать моё решение поддерживает, отец против и грозит полицией мне и парню. Как быть в данной ситуации?

, Мария, г. Краснодар
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

необострять конфликт пока или если они готовы для разговора, то сесть и поговорить

Мария
Клиент, г. Краснодар
мать готов согласие написать письменноеЖить с отцом не могу и не хочу, необходимо конкретное и именно юридическое решение данной проблемы

если родители будут разводиться, то дождитесь развода и останьтесь с мамой по итогу их развода а потом с маминого согласния, съезжайтесь с парнем

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Мария!

По Российскому законодательству в половых отношениях можно состоять с 16 лет.