Здравствуйте я сегодня решила через интернет взять в долг 300000 от частных лиц на меня оформили заем на пять
Здравствуйте я сегодня решила через интернет взять в долг 300000 от частных лиц на меня оформили заем на пять лет по 5600/в месяц платить сказали зарегистрироваться в банке завести карту деньги придут туда деньги пришли но чтобы их снять нужно пройти индефикахция карты закинте 5216 закинула просят повторите платеж для вывода средст я пишу той девушке она сказала мне без разницы заем оформлен платить придется заем оформлен тоесть я и денег неполучила и теперь должна 300000 т что делать незнаю
1. Вы столкнулись с мошенническими действиями. Не делайте больше никаких выплат! Это типичная мошенническая схема (есть различные её вариации, но суть одна-под разными предлогами вытягивать с жертвы деньги).
2.В отношениях с мошенниками, вариант только один-обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества (статья 159 УК РФ). Если уголовное дело будет возбуждено, расследовано и передано в суд, то сможете заявить гражданский иск о взыскании с осуждённых ущерба причинённого преступлением.
Настя
Клиент, г. Иркутск
Спасибо завтро пайду напишу ну а пока я буду писать пака рассмотрят мне нужно будет платить каждый месяц эту сумму кредитования
Запомните, что ни банк ни МФО при выдаче кредита/займа никогда не просят заплатить комиссию и прочее за выдачу кредита. Обращайтесь за кредитом, только в организацию данные о которой имеются на сайте Центробанка. Кредит лучше оформлять, непосредственно в офисе банка или МФО.