Если подаст в розыск, будет ли проблема в той стране где я нахожусь?
Здравствуйте! Взял займ у знакомого под проценты! Пока нет возможности вернуть долг , нахожусь в другой стране. Угрожает подать в розыск, есть расписка ручная.Сумма 400000р.Если подаст в розыск,будет ли проблема в той стране где я нахожусь?
, Абдулбасит, г. Москва
Антон Дубровский
Долг — это гражданские отношения, а не уголовные. Расписка свидетельствует о заключении договора займа. Так что в розыск вас никто не подаст.