У меня стоит прочерк в свидетельстве о рождении, но я знаю кто мой отец, с бабушкой на связи, но она меня не
У меня стоит прочерк в свидетельстве о рождении , но я знаю кто мой отец , с бабушкой на связи , но она меня не признаёт , я хочу подучить долю дома , можно ли провести экспертизу и на основании этой экспертизы пожать заявление в суд и присвоить себе долблю собственности , у бабушки 2 детей помимо меня , родной отец умер.