Добрый день, и так в мою машину врезался один козёл извените за выражения, моя страховая компания Согаз выплатила сумму которая не покрывает ремонт, что делать и с кого взять деньги за ремонт машины?

, Любовь, снт. Волга
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо обращаться в суд с иском к причинителю вреда (этому самому козлу) о взыскании недостающей суммы.