Могут посадить за такую сумму приставы?
Добрый день. Потерял паспорт, заявление неподавал. На данный момент прописки не имею. Возникнут с этим проблемы? Так же имею долги у приставов (налоги), но раз нет прописки, то и найти меня не могут (около 100000 руб). Могут ли возникнуть проблемы при получении паспорта, дадут ли информацию обо мне приставам? Могут посадить за такую сумму приставы? Заранее спасибо
Только если будут основания, что имущество принадлежит Вам. В общем к ним не поедут.