Как вернуть деньги
ПРИВВЕТ. У МЕНЯ БЫЛ ШТРАФ ГИБДД 200 РТ РУБЛЕЙ. В ЕРЦ ЭТО ГДЕ ПРИНИМАЮТ ПЛАТЕЖИ ДЕВУШКА ВВЕЛА СУММУ 800. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
, ТИША, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если вы по факту заплатили 800 рублей а не 200 то вам нужно написать в Управление ГИБДД ( по Екатеринбургу я так понял) заявление о возврате излишне уплаченных денежных средств с приложением постановления о наложении штрафа и копией платежного документа.