Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый день, мы с мужем в разводе, есть решение суда о порядке общения его с ребенком, 2 раза в неделю в моем
Добрый день , мы с мужем в разводе , есть решение суда о порядке общения его с ребенком , 2 раза в неделю в моем присутствии, и сейчас он хочет забирать ребенка из садика и увозить к себе, может ли он без моего согласия это сделать?
, Клиент, г. Таганрог
Андрей Козырев
Эксперт
Здравствуйте,
Если вы не согласны, тогда руководствуйтесь решением суда. Им установлены минимальные требования к общению, все что свыше — по соглашению, т.е взаимному согласию. Если отец не согласен с имеющимся порядком общения и с вами, он может обратиться в суд или к вам за изменением режима общения.
А вот вопрос о контроле за исполнением решения суда уже совсем иное, тут нужно разбираться что у вас за решение, большой объем работы, возможно только за плату.
С уважением, Андрей Козырев
Похожие вопросы
Добрый день, подскажите как будет делиться квартира по наследству (без завещания) между 2 наследниками, если у одного наследника уже есть половина квартиры в собственности?
Добрый день, подскажите как будет делиться квартира по наследству (без завещания) между 2 наследниками, если у одного наследника уже есть половина квартиры в собственности?
Могу ли я оспорить всё это и чем мне это грозит (лишение прав, например)?
Добрый день!
По решению суда на основании статьи 6.9 ч. 1 КоАП РФ (ранее отказался от прохождения медицинского освидетельствования) меня обязали пройти медкомиссию в наркодиспансере. Я её прошел - три дня, три анализа мочи, трое врачей, анализы ничего не показали (но на руки они мне их не давали), при общении с врачами признался в разовом употреблении за два месяца до этого марихуаны. На врачебной комиссии по итогу заведующая заявила, что раз меня судили по этой статье, значит был факт употребления, пусть и разового, и я сам в этом признался ранее, значит теперь мне нужно ходить к ним год раз в месяц. Выдала справку где стоит "Пагубное употребление каннабиноидов", подписал бланк о постановке на учёт (был в шоке, теперь не понимаю зачем это сделал).
Могу ли я оспорить всё это и чем мне это грозит (лишение прав, например)?
Добрый день, земельный участок был размежеван в 2005 году, подскажите пожалуйста при покупке этого участка в 2026 году нужно ли делать повторное межевание?
Добрый день, земельный участок был размежеван в 2005 году, подскажите пожалуйста при покупке этого участка в 2026 году нужно ли делать повторное межевание?
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть субсидия на открытие бизнеса, у меня прописка в ЛНР, я могу ее использовать только в том городе где прописка или по всей области?
Добрый день,подскажите пожалуйста,есть субсидия на открытие бизнеса,у меня прописка в ЛНР,я могу ее использовать только в том городе где прописка или по всей области?
Добрый день мы с мужем бывшим в разводе, сейчас в браке за другим, бывший мобилизованный, находиться в
Добрый день мы с мужем бывшим в разводе , сейчас в браке за другим , бывший мобилизованный , находиться в должниках по алиментам , сейчас просит прислать свидетельство о рождения ребенка , и свидетельство о расторжении брака для, чего это ему надо , с ним связь не держу не могу спроситб на прямую