Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав по ст.12.26

Здравствуйте, меня лишили вод. прав по ст. 12.26. Районный и мировой суд отказали в опросе понятых по моему ходатайству, в районном суде была обеспечена явка понятого, что отражено в деле, что делать???

20 Декабря 2013, 22:10, вопрос №328791 Сергей, г. Архангельск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    Так ответить невозможно — надо смотреть определение суда об отказе в удовлетворении вашей просьбы допросить понятых и знакомиться со всеми материалами дела.

    На это определение суда надо было подавать частную жалобу, но сейчас, видимо, сроки уже пропущены.

    Остается шанс попытаться обжаловать решение суда в надзорном порядке.

    20 Декабря 2013, 22:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.