Лишение прав по ст.12.26
Здравствуйте, меня лишили вод. прав по ст. 12.26. Районный и мировой суд отказали в опросе понятых по моему ходатайству, в районном суде была обеспечена явка понятого, что отражено в деле, что делать???
, Сергей, г. Архангельск
services legal
Так ответить невозможно — надо смотреть определение суда об отказе в удовлетворении вашей просьбы допросить понятых и знакомиться со всеми материалами дела.
На это определение суда надо было подавать частную жалобу, но сейчас, видимо, сроки уже пропущены.
Остается шанс попытаться обжаловать решение суда в надзорном порядке.