Заберет ли Лизингодатель автомобиль?
Автомобиль находится в Лизинге,с последующим выкупом, на данный момент могут лишить прав. Заберет ли Лизингодатель автомобиль? Несмотря на внесенные платежи
, Клиент, г. Кострома
Артем Троянов
Договор лизинга расторгается в одностороннем порядке только при нарушении договорных обязательств, основу которых составляют своевременные платежи. Если платежи по договора лизинга будут вноситься своевременно, то нет повода для беспокойства. Лишение прав не влияет на договор лизинга. Для лизингодателя главное вовремя получать от Вас платежи.