Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Получения земли бесплатно

Работаю в бюджетной сфере в собственности недвижимости и земли нету, у родителей есть дом , нуждающимся не являюсь. Могу ли я претендовать на землю как работник бюджетной сферы согласно Закону Республики Башкортостан от 05.01.2004 г № 59-з «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан»

20 Декабря 2013, 21:41, вопрос №328772 Данис, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 542 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Я не вижу оснований для выделения земли одному работнику по 59-з закону.

    Женитесь, родите троих детей, тогда основания появятся.

    23 Декабря 2013, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats