Какие могут быть вопросы ко мне от квартирантов?
Я собственник. Сдала квартиру. В ней прописана моя мама. Сейчас вдруг захотела проживать по месту регистрации. Имеет ли она право придти домой и жить вместе с квартирантами? Какие могут быть вопросы ко мне от квартирантов? Какая моя ответственность?
Если отказалась от приватизации той квартиры, тогда Вы её не выселите. Квартиранты Вам ничего не предъявят, если Вы им предложите съехать по этой причине скажем в течение месяца либо всем предложите жить вместе.