Подскажите пожалуйста могу ли я забрать заявление и расторгнуть брак?

Добрый день.подала заявление на расторжение брака.за день до суда примирились и в день суда я написала заявление о примирении.

Подскажите пожалуйста могу ли я забрать заявление и расторгнуть брак?

, Елена, г. Москва
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

В нашем государстве никто не вправе насильно удерживать никого в браке. В любой момент можете расторгнуть брак.

Евгений Яковлев
Юрист, г. Чебоксары

да,

вы на заседании можете заявить отказ от иска

либо об оставлении его без рассмотрения

С уважением,
ИП Яковлев Евгений Алексеевич

Елена
Клиент, г. Москва
Заседание уже прошло, и сказали прийти за свидетельством 2июня.Я так понимаю, что до 2июня я уже ни чего не могу исправить

Выходите замуж снова)

Дмитрий Острижный
Юрист, г. Азов

Здравствуйте! Не пойму вопрос! Вы хотите НЕ расторгать брак? Если да, то можете отказаться от иска о расторжении брака в любое время до удаления суда в совещательную комнату

Елена
Клиент, г. Москва
Хочу рассторгнуть.но написала о примирении.в день суда.теперь хочу примирение отменить и расторгнуть брак