КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Жители села Поздеевское, ежедневно езжу по участку дороги: Поздеевское -Залесная-Пищалино-Харибино-Харьково

КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Жители села Поздеевское, ежедневно езжу по участку дороги : Поздеевское -Залесная-Пищалино-Харибино-Харьково. Дорога пришла в негодное состояние. На выезде из Пищалино , около 800 м от деревни есть фрагмент , где автомобилисты объезжают выбоену по обочине. Помимо этой неисправности существует большое количество ям, которые могут спровоцировать аварийную ситуацию на пути автомобилей.

Обращаю внимание , что одним из факторов приведших в такое состояние стали большегрузные автомобили ООО «Хартия ИНН 7703770101, ОГРН 1127746462250, ОКПО 33721341 компании Хартия, каждый день, разбивающие и без того годами не ремонтированную деревенскую дорогу.

Просим принять меры по устранению неисправностей на участке дороги : Поздеевское -Залесная-Пищалино-Харибино-Харьково.

ответа: 152290 Ярославская Область Некрасовский Район Село Поздеевское

  • деревенскую дорогу.
    .pdf
, Смирнова Яна Альбертовна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробнее пишите проблему, помогу вам.