Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я продать дом купленый за мат капитал если у детей есть доли в квартире?

Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я продать дом купленый за мат капитал если у детей есть доли в квартире? Квартира была получина от администрации как ребенку сироте.

, Екатерина, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Можете, но Вам надо предоставить жильё детям площадью не меньше их доли сейчас. Только перед сделкой нужно пойти в опеку и там получить согласие. Сходите туда и проконсультируйтесь.