Хочу проконсультироваться по вопросу, хочу написать заявление на человека в полицию

Хочу проконсультироваться по вопросу , хочу написать заявление на человека в полицию

, Любовь, г. Москва
Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Любовь. Могу Вас проконсультировать. Напишите мне в чате.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Любовь! Если ваша информация конфиденциальна, вы можете написать любому выбранному вами юристу в чат за разъяснением.

так же можете уточнить свою ситуацию, опубликовав платный вопрос на данном сайте.

УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении

1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Любовь!

Напишите мне в чате, я Вас проконсультирую