Могут ли учесть эту операцию как доход?

Добрый день.У меня трое детей.Мне отказали в пособиях от 8 до 16.Причина отсутствие дохода.Но недавно я продала машину.Могут ли учесть эту операцию как доход?

, Сузана, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, вполне могут. Однако настоятельно рекомендую обратиться письменно с запросом, чтобы вам предоставили разлётный отказ из которого будет следовать причина отказа. Далее можно будет данный отказ обжаловать в судебных органах власти.

Сузана
Клиент, г. Москва
Вы имеете ввиду обратиться в пенсионный фонд за полноценным отказом?