Совершена продажа алкоголя несовершеннолетнему, была компания парней один показал паспорт, он был несовершеннолетний, а оплату произвёл картой несовершеннолетнего

Совершена продажа алкоголя несовершеннолетнему , была компания парней один показал паспорт , он был несовершеннолетний , а оплату произвёл картой несовершеннолетнего. Можно ли обжаловать штраф ?

Уточнение от клиента
Запись с камеры отсутствует, доказательств по сути никаких нет. Инспектор оказывал давление на продавца
, Денис, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Обжалуйте. Только надо как-то это доказывать. Есть ли видеозапись? Свидетели? Если нужна помощь в составлении жалобы-напишите телефон свой. Я с Вами свяжусь.

Денис
Клиент, г. Москва
Доказательств никаких нет, и кассир в давлении подписал бумагу что со всем согласен. Свидетели только соработники, сойдут ли они за свидетелей или они считаются заинтересованным лицом?