Могу ли я вписать в собственники моей половины квартиры моего мужа англичанина?

Я являюсь собственником 1/2 квартиры. Второй половиной владеет моя совершеннолетняя дочь. Могу ли я вписать в собственники моей половины квартиры моего мужа англичанина? Моя дочь не против.

, Ольга, г. Калининград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете подарить ему часть от своей половины через нотариуса.