Окончила колледж в 2021 году и в высшее учебное заведение поступить не удалось, поступаю в этом году

Здравствуйте.

Получала пособие по потере кормильца в школе и во время обучения в колледже, до 19 лет. Окончила колледж в 2021 году и в высшее учебное заведение поступить не удалось, поступаю в этом году. Мне исполниться 21 год, а так как пособие выплачивается до 23, могу ли я возобновить выплаты или уже нет? Заранее спасибо!

, Катерина, г. Москва
Регина Уразбахтина
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Если вы будете обучаться по очной форме на бюджетной основе вы можете продлить выплаты пенсии.

Катерина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!