Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 228ч1

Здравствуйте у меня к вам вопрос попадёт ли ст228ч1 под амнистию. Совершено преступление впервые. Есть на иждивении несовершенолетний ребёнок. Не судим. Большое спасибо за ответ.

20 Декабря 2013, 18:01, вопрос №328619 Евгений
Свернуть

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Не попадает.

    20 Декабря 2013, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Мысовский Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Уважаемый Евгений! Амнистия на статью 228 УК РФ не распространяется .

    20 Декабря 2013, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats