Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 228ч1

Здравствуйте у меня к вам вопрос попадёт ли ст228ч1 под амнистию. Совершено преступление впервые. Есть на иждивении несовершенолетний ребёнок. Не судим. Большое спасибо за ответ.

20 Декабря 2013, 18:01, вопрос №328619 Евгений
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Не попадает.

    20 Декабря 2013, 18:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемый Евгений! Амнистия на статью 228 УК РФ не распространяется .

    20 Декабря 2013, 18:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats