Меня интересует такой вопрос можно ли уйти с работы без отработки в 14 дней в связи с переездом
Доброе утро! Хотела ты проконсультироваться. Меня интересует такой вопрос можно ли уйти с работы без отработки в 14 дней в связи с переездом. Просто мое начальство говорит что я обязана отработать 14 дней
, Аделина, г. Москва
Жалуйтесь в трудовую инспекцию и прокуратору. Должна быть на руках копия о принятии заявления работодателем. Либо оно направлено заказным письмом с уведомлением.
Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)