Могу ли я воспользоваться процедурой внесудебн

Здравствуйте.Могу ли я воспользоваться процедурой внесудебн.банкротства через МФЦ,если получаю зарплату в размере 6000-7000(после высчетов в 50%),имею единственное жильё(больше ничего нет), и мой долг(перед 3мя МФО)менее 200 000?!?Заранее спасибо!

Р. S.По телефону говорить не могу,если можно,по ватсап или в смс!

, наталья владимирцева, г. Сибай
Евгений Стахеев
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

У вас есть возможность воспользоваться процедурой внесудебного банкротства если сумма ваших долгов не менее 50 и не более 500 тысяч рублей.

Процедура внесудебного банкротства гражданина сроком шесть месяцев осуществляется через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) по месту жительства или по месту пребывания гражданина путем включения соответствующих сведений в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве (далее – ЕФРСБ).