Я заключала договор с провайдером соцсетей, через некоторое время расторгнула меня не устроило я вернула оборудование а с плюсом в 700 рублей и они опять мне шлют долг

Добрый день! Я заключала договор с провайдером соцсетей, через некоторое время расторгнула меня не устроило я вернула оборудование а с плюсом в 700 рублей и они опять мне шлют долг. Можно как то это оспорить!!??

, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Анна.

Вам надо написать обращение к провайдеру и просить предоставить все расчеты. Иначе может получится так, что на вас будут висеть долги и капать пени.

Все условия надо бы при расторжении узнать. Сейчас запрашивайте расчеты по расторгнутому договору и если с ними не согласны, пишите претензию. Её помогут составить в Роспотребнадзоре. Там и проконсультируют. провайдер вероятно включил в ваш договор аренду оборудования, которое при расторжении оплачивается по полной цене. Но без изучения договора я гадать не буду.