Добрый день, подскажите, какие реквизиты нужно указать самозанятому (исполнитель) в договоре об оказании услуг и физ.лицу (заказчику)?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Основными реквизитами фл (как и самозанятых) являются ФИО, дата рождения, паспортные данные, получателю платежа банковские реквизиты (счет карты). Самозанятому необходимо указать, что является платильщиком НПД на основании справки....