Перевод в другой род войск

Возможно ли перевестись из РВСН в часть с другим родом войск. Если при подаче рапорта по команде и приложения к нему "Отношения" - о том что меня ждут "там и на такую должность" Но рапорт не проходит. Что делать при этом? Если обучался в РВСН но служить в Ракетных войсках не желаю, изза удаленности от дома. Переведут ли меня? или мне стоит вообще увольняться из вооруженных сил

, алексей, г. Москва
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Отношение которое Вам выдано о переводе в другую часть не является обязательным для командования Вашей части. Самый простой способ уволиться из ВС РФ но не по дескредитирующим основаниям и поступить снова на военную службу по контракту.