Добрый вечер, у меня такой вопрос вот у меня пятеро детей, муж и я, мне одобрили от 8 до 17 лет на 75%, у меня два

Добрый вечер, у меня такой вопрос вот у меня пятеро детей, муж и я, мне одобрили от 8 до 17 лет на 75%, у меня два ребёнка-инвалида по 28.000 на каждого, муж тоже инвалид 13.500, и на дочку Я тоже получаю 12.000 по 3 до 7 лет, вот у меня такой вопрос стоит ли мне обжаловать это решение чтобы мне одобрили на 100%? Мы с Ингушетии прожиточный минимум у нас 11.700 по-моему точно не помню

, Зарифа, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток.

Постановлением от 31.03.2021 N 489 Правительство РФ утвердило новые правила назначения пособия для малообеспеченных семей на детей от трех до семи лет включительно.

При этом если при выплате базового пособия среднедушевой доход семьи не достигнет регионального прожиточного минимума, то выплата будет назначена в размере 75%. Если же и в этом случае среднедушевой доход семьи не достигнет регионального прожиточного минимума, выплата будет назначена в размере 100%.

Зарифа
Клиент, г. Москва
Я про выплаты от 8до17 имела ввиду, я не получила ответ на свой вопрос, ((Я же расписала какие доходы Я получаю я хочу узнать с этими доходами я могу обжаловать решение, чтобы мне назначили на 100%?

Ваше право, обжаловать решение о  назначении данных выплат. с учетом  суммарных доходов семьи  и соотношения с прожиточным минимумом на ребенка в Вашем  регионе. Данный перерасчет Вам обязан произвести  отдел социальной защиты населения.  Полагаю, что Вам положены 100 % выплаты  на детей.