Здравствуйте у меня такая ситуация, я официально разведен, но у меня не стоит штамп в паспорте о разводе и

Здравствуйте у меня такая ситуация, я официально разведен, но у меня не стоит штамп в паспорте о разводе и нету заключения о расторжении брака,у меня есть только выписка с суда,связи с бывшей женой у меня нету,в какой ситуации я могу поставить штамп в разводе, что мне нужно сделать для этого??

, Андрей, г. Иркутск