Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Расторжение договора

как расторгнуть договор об оказании услуг,подключение цифровой приставки телевидения если в договоре указано

,что она взята в рассрочку.

20 Декабря 2013, 14:40, вопрос №328461 ирина, г. Пенза
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 760 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    в соответствии со статьей 782 ГК РФ

    Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

    То есть для этого достаточно направить исполнителю соответствующее извещение об отказе от исполнения договора и компенсировать фактически понесенные расходы.

    Более точно можно ответить ознакомившись с договором и зная все обстоятельства дела.

    Если у Вас остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат.

    20 Декабря 2013, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats