Здравствуйте ребёнку 18лет все производство прекратили но потом через неделю выставили долг арестовали все карты со мной не кто не связывался хотят брать 50%что делать спасибо

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Пюрвеев
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте!

Посмотрите при помощи онлайн сервиса официального сайта ФССП России «Банк данных исполнительных производств» какие производства возбуждены в отношении Вас и на основании чего это произошло.

От этого будет зависеть дальнейшие действия для восстановления нарушенных прав.

Для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»).

Также буду благодарен за положительный отзыв «+» моего ответа.