Как её снять с учёта, чтоб она за нами не числилась?

Здравствуйте. Продали машину больше 10 лет назад, ходили в гаи, чтоб снять с учёта, отправили в налоговую, там машину убрали из данных, на сегодняшний день узнаем, что машина в гаи так и числится на нас. Что теперь делать? Как её снять с учёта, чтоб она за нами не числилась?

, Юлия, г. Первоуральск
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, еще раз идете в гаи  с договором купли-продажи. Они должны снять авто, чтобы оно за Вами не числилось. Выясняете причину волокиты, если это не поможет жалуетесь в прокуратуру.