Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Может ли жена бывшего мужа подать на алименты состоив сейчас с ним в браке в пользу своего ребенка

мой бывший муж выплачивает алименты нашему сыну но недавно у него родился ребенок от второго брака может ли его жена подать на алименты в пользу своего ребенка если они состоят в браке

19 Декабря 2013, 15:30, вопрос №328406 марина, г. Дмитриев-Льговский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мазуров Максим
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    да, может.

    зачастую адвокаты это и советуют делать,

    чтобы потом уменьшить выплаты на первого ребенка

    19 Декабря 2013, 15:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Баскаков Руслан

    Согласен с ответом коллеги.

    В соответствии с законом на алименты можно подавать независимо от нахождения в браке.

    19 Декабря 2013, 15:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats