Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Полномочия адвоката

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли адвокат представлять интересы двух ответчиков в гражданском процессе, если их мнения по вопросу вины расходятся, желательно со ссылкой на ГПК. Просто, например, в УПК статья 49.6 явно указывается, что нельзя, а так ли это в гражданском производстве? Заранее спасибо.

21 Декабря 2012, 15:40, вопрос №32839 Александр, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.07.2017 мы ответили на 764 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даутов Олег

    в гпк нету такой ссылки, но здесь применяется аналогия с упк

    22 Декабря 2012, 19:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats