Чтобы избежать двойного налогообложения нужно предоставлять сертификат резидентства из РФ
чтобы избежать двойного налогообложения нужно предоставлять сертификат резидентства из РФ
, нина, г. Омск
Карина Матвеева
Здравствуйте.
О том, каким образом уплачиваются налоги, какие документы надо предоставлять, необходимо смотреть в соответствующем Соглашении об избежании двойного налогообложения между РФ и страной — источником дохода.
Выдачу подтверждения статуса Налогового резидента Российской Федерации осуществляет Межрегиональная инспекция ФНС по централизованной обработке данных.