На что может ссылаться судья при отказе в УДО?

Здравствуйте. На что может ссылаться судья при отказе в УДО?

, Елена, г. Хабаровск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Ст. 79 УК РФ

4.1. При рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, а также заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности его условно-досрочного освобождения.

На все из вышеперечисленного.