Какие я имею права

Здравствуйте. Скажите пожалуйста меня интересует такой вопрос. имею ли я право вернуть кухонный гарнитур продавцу и чтобы они мне вернули деньги.

Я увидела на сайте Авито продажу кухонного гарнитура, сразу им позвонила. на следующий день я пригласила их на квартиру, продавец приехала с каталогами и образцами пластика. я т.к у меня квартира в ипотеке попросила чтобы мне сделали кухню дешевой. кухонный гарнитур я выбирала для дочери одна. Кухня у меня не стандартная я выбирала очень долго, и уже было поздно.Я выбрала материал пластика и столешницу сама.продавец мне сделала скидку, т.к я еще заказала шкаф. Я отдала предоплату в размере 7000 р.кухню выполнили в сроки даже на пару дней раньше. Доставили. подняли на этаж. Продавец приехала, подписала со мной договор без чека и квитанции,забрала остаток денег и ушла. пришел сборщик собрал мне кухню после сборки я посмотрела на кухню и она мне не понравилась. имею ли я право на возврат кухни и денег?

, Раиса, г. Ульяновск
Татьяна Петрова
Адвокат, г. Москва

Для расторжения договора приобретения кухонного гарнитура под заказ такого основания как " не понравилась" законом не предусмотрено, поэтому вы не сможете расторгнуть договор и требовать возврата уплаченной за него денежной суммы