Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие я имею права

Здравствуйте. Скажите пожалуйста меня интересует такой вопрос. имею ли я право вернуть кухонный гарнитур продавцу и чтобы они мне вернули деньги.

Я увидела на сайте Авито продажу кухонного гарнитура, сразу им позвонила. на следующий день я пригласила их на квартиру, продавец приехала с каталогами и образцами пластика. я т.к у меня квартира в ипотеке попросила чтобы мне сделали кухню дешевой. кухонный гарнитур я выбирала для дочери одна. Кухня у меня не стандартная я выбирала очень долго, и уже было поздно.Я выбрала материал пластика и столешницу сама.продавец мне сделала скидку, т.к я еще заказала шкаф. Я отдала предоплату в размере 7000 р.кухню выполнили в сроки даже на пару дней раньше. Доставили. подняли на этаж. Продавец приехала, подписала со мной договор без чека и квитанции,забрала остаток денег и ушла. пришел сборщик собрал мне кухню после сборки я посмотрела на кухню и она мне не понравилась. имею ли я право на возврат кухни и денег?

19 Декабря 2013, 16:25, вопрос №328301 Раиса, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Петрова Татьяна

    Для расторжения договора приобретения кухонного гарнитура под заказ такого основания как " не понравилась" законом не предусмотрено, поэтому вы не сможете расторгнуть договор и требовать возврата уплаченной за него денежной суммы

    19 Декабря 2013, 16:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats