Здравствуйте, я сержант контрактной службы принимал участие в специальной военной операции на Украине, был

Здравствуйте ,я сержант контрактной службы принимал участие в специальной военной операции на Украине ,был ранен сейчас нахожусь в госпитале на излечении ,отказывают президентской выплати ,мотивирую тем ,что у меня ранение мякгих тканей ,подскажите правомерно это всё

, Денис, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут