Брат хочет продать свою долю третьи лицам, т к сестра выкупать не хочет
Добрый день. Помогите решить проблему продажи доли в квартире. После долгой болезни умерла родственница. После смерти квартира перешла по наследству в равных долях по 1/2 к двум собственникам (родные сестра и брат). Между собой они не общаются, и урегулировать вопрос мирной продажи квартиры не получается. Также, пока родственница болела, накопился долг за коммунальные платежи. Брат хочет продать свою долю третьи лицам, т к сестра выкупать не хочет. Письменный отказ от покупки доли брата она подписывать тоже не хочет. Как брату продать свою долю?