Я ИП, зарегистрированный в РФ, у меня открыты 2 счета в банке в Москве, который не находится под санкциями (счета в рублях и в евро)

Я ИП, зарегистрированный в РФ, у меня открыты 2 счета в банке в Москве, который не находится под санкциями (счета в рублях и в евро). Мой контрагент - итальянская компания. Она 1 раз в квартал перечисляет мне агентское вознаграждение (мы работаем по агентскому контракту: я предоставляю услуги по продвижению ее мебели в России). В настоящее время итальянцы пытаются перевести мне вознаграждение, но банки-корреспонденты блокируют денежный перевод на мой счет в банке РФ, в результате я не могу получить деньги. 80% валютной выручки я перевожу в рубли в любом случае. Сообщите пожалуйста, как мне поступить, чтобы проблем с получением вознаграждения у меня не было. Спасибо.

, Олеся, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут