Коллекторы выкупили мой долг и подали в суд, я взял справку у работадателя и оказалось что с меня взыскиваетдолг не только пристав но и коллекторы, законно ли это?

, Александр, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Незаконно. Если только это не два разных долга.

В целом есть смысл исследовать фактические обстоятельства дела, чтобы определить возможные варианты разрешения казуса и их перспективах. Но это уже платная правовая помощь, за оказанием которой Вы можете обратиться в личные сообщения чат