Произошло дтп в июле, в страховку вписана не была, в апреле получила письмо о судебном решении о выплате средств в размере 150.000 рублей

Добрый день! Произошло дтп в июле, в страховку вписана не была, в апреле получила письмо о судебном решении о выплате средств в размере 150.000 рублей. Студентка, не работаю, машины нет, квартиры нет. Что в таком случае делать?

, Диляра, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Диляра!

Чтобы что-то порекомендовать Вам, необходимо проанализировать решение суда.

Можете обратиться ко мне в чат

Посмотрю, что можно сделать.