Из-за странного отношения администрации общежития, прямым текстом говорят, что на следующий год не заселят по причине, якобы плохой генеральной уборки

Здравствуйте, живу в общежитии, являюсь сиротой. Из-за странного отношения администрации общежития, прямым текстом говорят, что на следующий год не заселят по причине, якобы плохой генеральной уборки. Имеют ли они право не заселять сироту.

, Виктория, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут