Если мы сейчас квартиру оформим в совместную собственность, я могу получить вычет за последние 2 года
Здравствуйте, квартира куплена в мае 2020-го года супругом до нашей регистрации. В феврале 2022 года мы расписались. Если мы сейчас квартиру оформим в совместную собственность, я могу получить вычет за последние 2 года, (работаю официально с 2017 года) или вычет будет считаться только с момента оформления квартиры в совместную собственность?
, Наталья, г. Уфа
Чтобы получить вычет нужно быть собственником и нести расходы. У Вас нет данных условий.