Остановили дпс отвезли на мед.освидетельствование там показало употребление карбамаземина у меня есть рецепт

Остановили дпс отвезли на мед.освидетельствование там показало употребление карбамаземина у меня есть рецепт. Ну мне сказали будет лишение от1,5до 2 лет

, Кирилл, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Кирилл!

Вам нужна помощь автоюриста на суде, ну и желательно при проведении адм. производства. Потому как есть основания доказать вашу невиновность. Но для этого надо занимать активную позицию в ходе представления доказательств на суде и желательно сейчас. Перспективы у вас хорошие, но как минимум нужен опрос лечащего врача, что сотрудники ГИБДД делать не будут.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной консультации в чате