Звонят коллекторы с угрозами, оскорбляют, пишут всём моим знакомым

, Галина, г. Иркутск
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Можете написать на них жалобу в прокуратуру и в УФССП.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.