Имеет ли право пристав удерживать алименты на депозитном счете?
Здравстствуйте. 1.Куда обращаться, чтоб алименты перечисляла организация мужа напрямую мне, а не на депозитный счет приставу (у меня судебный приказ)?
Дело в том, что БМ вообще не платил алименты 3 года, тут устроился на хорошую работу и я узнала, что организация уже две зарплаты удержала и перевела приставам по 50% от зп. Приставы мне эти деньги никак не переводят, говорят ждите, скинем. Я уже устала к ним ходить. Дозвониться невозможно. 2. Имеет ли право пристав удерживать алименты на депозитном счете? Там порядка 35т с двух зп. 3. Что делать в таком случае? Заранее спасибо за ответы.